Todas as Ofertas (3)
Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable cable de fibra optica 60,96 m Negro - Cable de fibra óptica (60,96 m, LC, LC, Male connector/Male connector, Negro) - B01N5TOB0Y
86,15€
EnvioGrátis!
Total86,15€
Cabo Ubiquiti FC-SM-200 LC-LC Single OS2 | 60 m - FC-SM-200
110,00€
Envio+8,00€
Total118,00€
ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable fibre optic cable 60.96 m Black - FC-SM-200
103,05€
Envio+25,89€
Total128,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica UBIQUITI Single-Mode LC Fiber Cable por grosso.Tipo: MachoMacho/FêmeaCor: PretoConector: 2 x HDMI AComprimento do cabo: 60,96 m
Características
- Comprimento61 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BLC
- Conetor ALC
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo6 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
Código de barras:0810354025884
Referência:FC-SM-200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis