Ubiquiti Fiber Cable Single Mode - FC-SM-100
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,58€
62,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
U FIBER CABLE FIBRA MONO-MODO 30M - 0810354025877
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,75€
Envio+4,99€
Total67,74€
UBIQUITI FC-SM-100 MANGUEIRA DE FIBRA MULTIPAR 3 PARES MODO ÚNICO 30 M LC FC-SM-100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,79€
Envio+3,90€
Total73,69€
Ubiquiti redes ubiquiti fc-sm-100 cabo de fibra, monomodo, 100'.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
80,22€
Envio+7,95€
Total88,17€
Todas as Ofertas (8)
U FIBER CABLE FIBRA MONO-MODO 30M - 0810354025877
Pagamento em prestações
3x
62,75€
Envio+4,99€
Total67,74€
Cabo de fibra ótica ubiquiti fc-sm-100 - FC-SM-100
70,20€
Envio+5,99€
Total76,19€
UBIQUITI FC-SM-100 MANGUEIRA DE FIBRA MULTIPAR 3 PARES MODO ÚNICO 30 M LC FC-SM-100
Pagamento em prestações
3x
69,79€
Envio+3,90€
Total73,69€
Ubiquiti Fc-sm-100 30 M Reel Fiber Optic Cable Preto - 0810354025877
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Pagamento em prestações
3x
80,22€
Envio+7,95€
Total88,17€
Cabo Ubiquiti FC-SM-100 LC-LC Single OS2 | 30 m - FC-SM-100
69,00€
Envio+8,00€
Total77,00€
Cabo de Fibra ótica Ubiquiti FC-SM-100 - S5610981
Pagamento em prestações
3x
103,30€
EnvioGrátis!
Total103,30€
ubiquiti Networks FC-SM-100 fibre optic cable 30.48 m LC Black - FC-SM-100
70,13€
Envio+25,89€
Total96,02€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica UBIQUITI FC-SM-100 por grosso.Tipo: MachoMacho/MachoCor: PretoConector: 2 x HDMI AComprimento do cabo: 30,48 m
Características
- Comprimento30,5 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BLC
- Conetor ALC
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo6 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
Código de barras:0810354025877 | 2522061711209
Referência:FC-SM-100 | S5610981 | IN-IB-UBIQUITIFC-SM-100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis