Ubiquiti Conector RJ45 Tough Cable Special Shielded CAT6 100 Unidades
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,88€
em 3x27,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti tc-con-100 conector rj45 5e 100pcs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,88€
Envio+7,95€
Total91,83€
Todas as Ofertas (3)
Ficha RJ45 Ubiquiti TC-CON 100 Unidades TC-CON -
70,39€
Envio+3,99€
Total74,38€
Ubiquiti tc-con-100 conector rj45 5e 100pcs
Pagamento em prestações
3x
83,88€
Envio+7,95€
Total91,83€
Ubiquiti Rj45 Tc-con Tough Conector 100 Units Prateado - 0810354021343
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Conector RJ45 Categoría 5 FTP UBIQUITI TC-CON-100 100 U al mejor precio.Mejora la conexion ethernet, velocidad y el rendimiento general.
Marca | Ubiquiti |
Modelo | TC-CON-100 |
Características | - Conector FTP categoría 5e. - Cantidad por paquete: 100. |
Fecha Revisión | 21-11-2016 por MSB |
Características
- ConetorRJ-45
- CorPrateado
- CategoriaCat5e
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Código de barras:0810354021343
Referência:TC-CON | S0210144 | S5602736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis