Ubiquiti Câmara Ip Unifi Video Camera UVC-G4-Dome UVC-G4-Dome
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,40€
em 4x53,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,85€
- a 02/06/202453,85€
- a 02/07/202453,85€
- a 01/08/202453,85€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmera de Videovigilância Ubiquiti - UVC-G4-DOME - UVC-G4-DOME -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,85€
- a 02/06/202453,85€
- a 02/07/202453,85€
- a 01/08/202453,85€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,40€
EnvioGrátis!
Total215,40€
Todas as Ofertas (12)
Câmara Vigilância IP Unifi G4 Dome PoE - UBIQUITI - UVC-G4-DOME
203,50€
EnvioGrátis!
Total203,50€
Câmera de Videovigilância Ubiquiti - UVC-G4-DOME - UVC-G4-DOME -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,85€
- a 02/06/202453,85€
- a 02/07/202453,85€
- a 01/08/202453,85€
215,40€
EnvioGrátis!
Total215,40€
C?mara De Vigil?ncia Dome Ubiquiti 111? UVC-G4-DOME -
205,46€
Envio+3,99€
Total209,45€
Câmara de Vigilância Interior Ubiquiti Unifi G4 Dome 2k PoE - UVC-G4-DOME
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Câmera de videomonitoramento Ubiquiti UVC-G4-DOME/ 111º/ Night Vision - UVC-G4-DOME
210,46€
EnvioGrátis!
Total210,46€
CAMARA IP UBIQUITI UVC-G4-DOME UNIFI PROTECT - UVC-G4-DOME
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Câmera dome unifi protect g4 - UVC-G4-DOME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 02/06/202452,02€
- a 02/07/202452,02€
- a 01/08/202452,02€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
208,10€
Envio+4,49€
Total212,59€
CAMARA IP UBIQUITI UVC-G4-DOME UNIFI PROTECT - UVC-G4-DOME
204,00€
Envio+4,90€
Total208,90€
Câmara de Segurança Ubiquiti Unifi G4 Dome PoE Branca (UVC-G4-DOME) - UVC-G4-DOME
212,90€
Envio+3,80€
Total216,70€
Ubiquiti UVC-G4-DOME - D2B8F5A6-CF8
211,80€
Envio+4,99€
Total216,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara IP UBIQUITI UVC-G4-DOME 2688 x 1512 px Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Características:
- Altifalantes integrados
- Resistente ao clima
- Indicador LED de funcionamento
- Conetividade: Ethernet
- Montagem: Telhado
- Número de câmeras: 1
- Conexões: 1 x RJ45
- Formato: H.264
- Consumo de energia: 5 kWh
- Factor de forma: Dome
- Precisão (humidade relativa): 0 % - 90 %
- Tipo: Câmara de segurança IP
- Classificação IP: IPX4
- Resolução: 2688 x 1512 px
Características
Design
- Código IKIK08
- Resistente às condições meteorológicas
- Indicadores LED
- CorBranco
- MontagemTeto
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Rede
- Ethernet LAN
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- N.º de sensores5
Vídeo
- Resolução Máxima2688 x 1512 pixels
- Formatos de vídeoH.264
- Megapixels totais5 MP
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal86 °
- Ângulo de visão da lente, vertical60 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal111 °
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC, PoE
- Consumo de energia (máx)5 W
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura64,5 mm
- Peso (com suporte)390 g
- Diâmetro10,9 cm
- Peso370 g
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
Conectividade
- Portas Ethernet1
Áudio
- Altifalantes incorporados
Modo noturno
- Versão noturna
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:0810010073013
Referência:UVC-G4-Dome | S5606114 | D2B8F5A6-CF8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis