Ubiquiti Cabo de Rede5 Unifi CAT6 8m Branco CA20316304
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,96€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45 UNIFI CAT6 - B08KGD7XY6
13,24€
Envio+2,99€
Total16,23€
Cable red 8m blanco ubiquiti us-patch-8m-rj45 unifi cat6
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,28€
Envio+7,00€
Total18,28€
Todas as Ofertas (7)
CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45 UNIFI CAT6 - B08KGD7XY6
13,24€
Envio+2,99€
Total16,23€
Cabo de Rede Ubiquiti UniFi Cat.6 U/UTP 8m Branco - UC-PATCH-8M-RJ45
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Cable red 8m blanco ubiquiti us-patch-8m-rj45 unifi cat6
11,28€
Envio+7,00€
Total18,28€
Cabo de rede 8m white ubiquiti us-patch-8m-rj45 unifi cat6
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,47€
Envio+7,95€
Total20,42€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Ubiquiti Branco 8 M - S5603716
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,84€
Envio+6,49€
Total25,33€
Detalhes do Produto
8 m Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 UBIQUITI Branco por grosso.Cor: Branco Conexões: RJ45 x 2 Ti
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810010071477
Referência:UC-Patch-8M-RJ4 | S5603716 | CA20316304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis