Ubiquiti Cabo de Rede Unifi Patch Cat6 8m Azul - CA20316303
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,50€
9,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable red 8m azul ubiquiti us-patch-8m-rj45bl unifi cat6
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
Todas as Ofertas (7)
Cabo de Rede Ubiquiti UniFi Cat.6 U/UTP 8m Azul - UC-PATCH-8M-RJ45-BL
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Cable red 8m azul ubiquiti us-patch-8m-rj45bl unifi cat6
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
UBIQUITI Cabo de rede r?gido FTP Categoria 6 UBIQUITI Azul 8 m - S5603715
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Ubiquiti Azul 8 M - S5603715
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,47€
Envio+6,49€
Total25,96€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido FTP Categoria 6 UBIQUITI Azul por grosso.
- Cor: Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810010071590
Referência:CA20316303 | S5603715 | 810010071590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis