Ubiquiti Cabo de Rede Unifi CAT6 8m Preto CA20316305
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,38€
9,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6 - B08KG524KF
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cable red 8m negro ubiquiti us-patch-8m-rj45bk unifi cat6
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,23€
Envio+7,00€
Total18,23€
Todas as Ofertas (8)
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6 - B08KG524KF
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cabo de Rede Ubiquiti UniFi CAT.6 U/UTP 8m Preto - UC-PATCH-8M-RJ45-BK
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Cable red 8m negro ubiquiti us-patch-8m-rj45bk unifi cat6
11,23€
Envio+7,00€
Total18,23€
UBIQUITI Cabo de rede r?gido FTP Categoria 6 UBIQUITI Preto 8 m - S5603717
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,72€
Envio+4,99€
Total23,71€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Ubiquiti Preto 8 M - S5603717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,61€
Envio+6,49€
Total25,10€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido FTP Categoria 6 UBIQUITI Preto por grosso.
- Cor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810010071538
Referência:S5603717 | CA20316305 | 810010071538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis