Destaques
Ubiquiti Compatible airMaxAC Isolation 15,5dBi 45° - B076CXNZMG
24,10€
Envio+2,99€
Total27,09€
Antena Ubiquiti > Networks PRISMAP-5-45 15,5 DBI - HORN-5-45 - 0817882022712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,75€
Envio+5,25€
Total79,00€
UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 ANTENA 45º PARA ISOSTAÇÃO E PRISMSTAÇÃO HORN-5-45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,39€
Envio+3,90€
Total85,29€
Todas as Ofertas (10)
Ubiquiti Compatible airMaxAC Isolation 15,5dBi 45° - B076CXNZMG
24,10€
Envio+2,99€
Total27,09€
Antena Ubiquiti > Networks PRISMAP-5-45 15,5 DBI - HORN-5-45 - 0817882022712
Pagamento em prestações
3x
73,75€
Envio+5,25€
Total79,00€
Antena Ubiquiti Horn-5-45 HORN-5-45 -
73,15€
Envio+3,99€
Total77,14€
UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 ANTENA 45º PARA ISOSTAÇÃO E PRISMSTAÇÃO HORN-5-45
Pagamento em prestações
3x
81,39€
Envio+3,90€
Total85,29€
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION - HORN-5-45
81,19€
EnvioGrátis!
Total81,19€
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION E PRISMSTATION - HORN-5-45
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Antena wifi ubiquiti prismap-5-45 - HORN-5-45
84,60€
Envio+4,49€
Total89,09€
Ubiquiti Prismap-5-45 Antenna Branco - 0817882022712
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
WLAN Antena Ubiquiti Prism AP | 15,5 dB - PrismAP-5-45
82,00€
Envio+8,00€
Total90,00€
Antena Wifi Ubiquiti PrismAP-5-45 - S5602609
Pagamento em prestações
3x
121,11€
EnvioGrátis!
Total121,11€
Detalhes do Produto
UBIQUITI NETWORKS PRISMAP-5-45 15.5 DBI 5.15 - 5.85 GHZ ANTENA
Antena de bocina, Polarización dual
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Banda de frequência5.15 ‑ 5.85 GHz
- Nível de sinal de antena (máx.)15,5 dBi
- Feixe vertical45 °
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
Código de barras:0817882022712
Referência:PrismAP-5-45 | 0817882022712 | S5602609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis