Ubiquiti Antena WLAN Prism AP 13 dB - PrismAP-5-90
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo86,60€
67,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antena Ubiquiti Horn-5-90 - 0817882020084
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Antena Ubiquiti > Networks PRISMAP-5-90 13 DBI - HORN-5-90 - 0817882020084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,85€
Envio+5,25€
Total85,10€
ubiquiti Networks HORN-5-90 network antenna Horn antenna 13 dBi - HORN-5-90
83,06€
Envio+25,89€
Total108,95€
UBIQUITI HORN-5-90 HORN 5 ANTENA AIRMAX 90º PARA ISOSTAÇÃO E PRISMSTAÇÃO HORN-5-90
Pagamento em prestações
3x
87,79€
Envio+3,90€
Total91,69€
Todas as Ofertas (12)
Antena Ubiquiti Horn-5-90 - 0817882020084
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Antena WLAN Airmax Horn 5 90º p/ Isostation/Prismation - UBIQUITI - HORN-5-90
75,66€
EnvioGrátis!
Total75,66€
Antena Ubiquiti > Networks PRISMAP-5-90 13 DBI - HORN-5-90 - 0817882020084
Pagamento em prestações
3x
79,85€
Envio+5,25€
Total85,10€
ubiquiti Networks HORN-5-90 network antenna Horn antenna 13 dBi - HORN-5-90
83,06€
Envio+25,89€
Total108,95€
Antena Ubiquity Airmax Horn-5-90 HORN-5-90 -
79,30€
Envio+3,99€
Total83,29€
UBIQUITI HORN-5-90 HORN 5 ANTENA AIRMAX 90º PARA ISOSTAÇÃO E PRISMSTAÇÃO HORN-5-90
Pagamento em prestações
3x
87,79€
Envio+3,90€
Total91,69€
Ubiquiti airmax horn 5 horn-5-90 5ghz 13dbi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
91,45€
Envio+7,00€
Total98,45€
ANTENA UBIQUITI HORN-5-90 HORN 5 90º AIRMAX PARA ISOSTATION E PRISMSTATION - HORN-5-90
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
ANTENA UBIQUITI HORN-5-90 HORN 5 90º AIRMAX PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION - HORN-5-90
87,39€
EnvioGrátis!
Total87,39€
Antena UBIQUITI HORN-5-90 HORN 5 90º AIRMAX PARA ISOSTATION E PRISMSTA - HORN-5-90
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Antena Wifi UBIQUITI PrismAP-5-90 por grosso.Cor: BrancoQuantidade: 1 ud
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0817882020084
Referência:PrismAP-5-90 | HORN-5-90 | 0817882020084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis