Ubiquiti AirMax Rocket 5 AC Lite - R5AC-LITE
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
139,89€
em 3x46,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBIQUITI ROCKET 5AC LITE ACESSO SEM FIO P R5AC-LITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
139,89€
EnvioGrátis!
Total139,89€
ubiquiti Networks Rocket 5ac Lite 450 Mbit/s White - R5AC-Lite
141,72€
Envio+25,89€
Total167,61€
Todas as Ofertas (10)
Wireless P DE Acesso UBIQUITI ROCKET 5AC LITE - 810354022708
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
Access Point airMAX Rocket AC Lite 5GHz Gigabit PoE Outdoor - UBIQUITI - R5AC-LITE
132,69€
EnvioGrátis!
Total132,69€
UBIQUITI ROCKET 5AC LITE ACESSO SEM FIO P R5AC-LITE
Pagamento em prestações
3x
139,89€
EnvioGrátis!
Total139,89€
ubiquiti Networks Rocket 5ac Lite 450 Mbit/s White - R5AC-Lite
141,72€
Envio+25,89€
Total167,61€
Ubiquiti Rocket AC R5AC-Lite 5GHz 27dBm - R5AC-Lite
138,43€
EnvioGrátis!
Total138,43€
Access Point Ubiquiti AirMax Rocket 5 AC Lite R5AC-LITE -
141,43€
Envio+3,99€
Total145,42€
Estação base Ubiquiti R5AC-LITE/ 5 GHz/ 1 porta RJ45 10/100/1000 PoE - R5AC-LITE
146,88€
EnvioGrátis!
Total146,88€
UBIQUITI ESTACION BASE UBIQUITI R5AC-LITE 5GHZ 1 PUERTO RJ45 101001000 POE - A577E64E-155
145,80€
Envio+4,99€
Total150,79€
WIRELESS P DE ACCESO UBIQUITI ROCKET 5AC LITE MULTIPUNTO/GBERJ45V/24V/ - R5AC-LITE-EU
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Ubiquiti AirMax Rocket 5 AC Lite - R5AC-LITE
Pagamento em prestações
3x
192,03€
Envio+4,99€
Total197,02€
Detalhes do Produto
1 x 10/100/1000 Mbps
2 x Conectores RF
802.11 a/b/g/n/ac
Procesador: Atheros MIPS 74Kc, 720 MHz
Memoria: 128 MB DDR2 SDRAM, 16 MB
Dimensiones: 162 x 84 x 37 mm
Peso: 250g
Botones: Reset
Método de alimentación: 24V Passive PoE (Pares 4, 5+, 7, 8 Return)
Fuente de alimentación: 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter
Consumo de energía máximo: 8.5W
Seguridad inalámbrica: WEP, WPA-PSK, WPA-Enterprise (WPA / WPA2, TKIP / AES)
BSSID: Hasta cuatro por radio
Montaje: pared / poste / montaje rápido (Kits incluidos)
Temperatura de funcionamiento: -40 a 80 ° C
Humedad de funcionamiento: 5 a 95% sin condensación
Certificaciones: CE, FCC, IC
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 80 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
- Corrente de entrada0.5 A
- Potência8,5 W
- Voltagem de entrada AC24 V
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Antena
- Tipo de conetor de antenaRP-SMA
Características
- Velocidade Máxima450 Mbit/s
- Modulação256-QAM
- Banda de frequência5.15 - 5.875 GHz
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)450 Mbit/s
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte VLAN
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura162 mm
- Profundidade84 mm
- Peso250 g
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Instalação
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Desempenho
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM128 MB
Código de barras:8592457078050 | 4250605579890 | 0810354022708
Referência:R5AC-LITE | 0810354022708 | S0208547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis