Ubiquiti AirMax 5Ghz Dual Omni Antenna 13dBi - AMO-5G13
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
206,28€
em 4x51,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 30/05/202451,57€
- a 29/06/202451,57€
- a 29/07/202451,57€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Antena Ubiquiti AMO-5G13 Airmax Omni 5GHz 360º - AMO-5G13
159,90€
Envio+3,80€
Total163,70€
Ubiquiti Antena airMAX Omni Dual - 5 GHz 13 dBi - AMO-5G13 - AMO-5G13 -
164,40€
EnvioGrátis!
Total164,40€
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º - AMO-5G13
168,90€
EnvioGrátis!
Total168,90€
BBNT ROCKET M5 - 5 GHZ.ANTENA 13DBI
160,90€
Envio+6,90€
Total167,80€
BBNT ROCKET M5 - 5 GHZ.ANTENA 13DBI
169,90€
Envio+3,99€
Total173,89€
ubiquiti Networks AMO-5G13 network antenna Sector antenna 13 dBi - AMO-5G13
171,86€
Envio+25,89€
Total197,75€
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º - AMO-5G13
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Ubiquiti BBNT ROCKET M5 - 5 GHZ.ANTENA 13DBI - 9EFFE5E9-6E8
177,10€
Envio+4,99€
Total182,09€
Ubiquiti Rocket M5 Wifi Antenna Transparente - 0810354020995
186,99€
Envio+3,99€
Total190,98€
Ubiquiti Redes AMO-5G13 Sector Antena 13dBi - Antena (13 dBi, 7°, 2°, Sector Antena, Polarização Dupla, 1.5:1)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 30/05/202451,57€
- a 29/06/202451,57€
- a 29/07/202451,57€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
206,28€
EnvioGrátis!
Total206,28€
Detalhes do Produto
Ubiquiti Networks AMO-5G13.
Ganancia de la antena (max): 13 dBi, Ancho de haz horizontal (5 GHz): 7°, Ancho de haz vertical (5 GHz): 2°.
Tipo de antena: Sector antenna, Polarización: Polarización dual, Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR): 1.5:1.
Ancho: 799 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 65 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura799 mm
- Profundidade90 mm
- Peso820 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
Características
- Tipo de antenaAntena setorial
- CorBranco
- MontagemParede
- CertificaçãoEN 302 326 DN2
- IdadesExterior
- PolarizaçãoPolarização dupla
- Voltagem de Standing Wave Ratio (VSWR)1,5:1
Desempenho
- Banda de frequência5 GHz
- Nível de sinal de antena (máx.)13 dBi
- Largura do feixe horizontal (5 GHz)7 °
- Largura do feixe vertical (5 GHz)2 °
Código de barras:0810354020995 | 8592457043300 | 4250605598235
Referência:AMO-5G13 | bb_S0200244 | 0810354020995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis