Ubiquiti AirMax 2Ghz Dual Omni Antenna 10dBi - AMO-2G10
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
183,90€
em 3x61,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ubiquiti Networks AMO-2G10 network antenna Sector antenna 10 dBi - AMO-2G10
179,01€
Envio+25,89€
Total204,90€
Ubiquiti Antena AirMax Omni Dual - 2.4GHz 10dBi - AMO-2G10 - AMO-2G10 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
UBNT ROCKET M2 - 2.4 GHZ. ANTENA OM - 0810354020957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
184,29€
Envio+5,25€
Total189,54€
Todas as Ofertas (8)
ubiquiti Networks AMO-2G10 network antenna Sector antenna 10 dBi - AMO-2G10
179,01€
Envio+25,89€
Total204,90€
Ubiquiti Antena AirMax Omni Dual - 2.4GHz 10dBi - AMO-2G10 - AMO-2G10 -
Pagamento em prestações
3x
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
Antena Omni AIRMAX - UBIQUITI - AMO-2G10
172,48€
EnvioGrátis!
Total172,48€
Antena Ubiquiti Airmax Omni 2.4Ghz 10Dbi - AMO-2G10
174,12€
EnvioGrátis!
Total174,12€
UBNT ROCKET M2 - 2.4 GHZ. ANTENA OM - 0810354020957
Pagamento em prestações
3x
184,29€
Envio+5,25€
Total189,54€
Antena Ubiquiti Omni Airmax Amo-2g10 AMO-2G10 -
180,81€
Envio+3,99€
Total184,80€
Antena UBIQUITI AMO-2G10 AIRMAX OMNI 2.4GHZ 10DBI 360º - AMO-2G10
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Antena Wifi Ubiquiti AMO-2G10 2,55 Ghz 10 Dbi Branco - S5601313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 30/05/202470,99€
- a 29/06/202470,99€
- a 29/07/202470,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
283,96€
EnvioGrátis!
Total283,96€
Detalhes do Produto
ANTENA UBIQUITI OMNI AIRMAX AMO-2G10 AIRMAX OMNI 2.4GHZ 10DB
Características
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura1030 mm
- Profundidade122 mm
- Peso2,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
Características
- Tipo de antenaAntena setorial
- CorBranco
- MontagemParede
- CertificaçãoEN 302 326 DN2
- IdadesExterior
- PolarizaçãoPolarização dupla
- Voltagem de Standing Wave Ratio (VSWR)1,7:1
Desempenho
- Banda de frequência2.35 - 2.55 GHz
- Nível de sinal de antena (máx.)10 dBi
- Largura do feixe horizontal (2,4 GHz)12 °
- Largura do feixe vertical (2,4 GHz)4 °
Código de barras:0810354020957 | 4250605598365 | 0171782006303
Referência:AMO-2G10 | UB-UBN-AMO2G10 | 0810354020957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis