Óculos de Sol Ray-Ban Unissexo RB3025 L2823 58 mm
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
122,86€
em 3x40,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Playoptica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ray-Ban RB 3025 L2823 58mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
122,86€
Envio+5,00€
Total127,86€
Todas as Ofertas (4)
Ray-Ban Aviator RB3025 L2823 58 Óculos de Sol Unissexo
103,81€
EnvioGrátis!
Total103,81€
Óculos Sol Ray-Ban Rb3025 Preto 1 un - 805289628231
119,25€
EnvioGrátis!
Total119,25€
Ray-Ban RB 3025 L2823 58mm
Pagamento em prestações
3x
122,86€
Envio+5,00€
Total127,86€
Ray-Ban Original Aviador RB3025 - L2823 - 42926
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Detalhes do Produto
O modelo de óculos de sol mais conhecido da Ray-Ban possui armação estilo aviador preta e lentes verdes com filtro UV.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0805289628231 | 7891318429682
Referência:RB 3025 - L2823 | 28215 | S0546430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis