Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Ray-Ban 2132 Tartaruga 1 un - 8053672562712
111,75€
EnvioGrátis!
Total111,75€
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902 Óculos de Sol Unissexo
97,11€
EnvioGrátis!
Total97,11€
Ray-ban Óculos de sol unisexo RB2132 902 T52 New Wayfarer Classic Tortoise
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Ray-Ban RB2132 - 902 - 42830
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
Detalhes do Produto
Óculos de Sol Ray-Ban RB2132 - 902 com armação tortoise. Este modelo é uma releitura do clássico Wayfarer. Lentes verdes escuras com protecção UV.
Características
- CorTartaruga
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- Cor das hastes dos óculosPreto, Castanho
- Categoria de lentes3
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesVerde
- Estilo dos óculosQuadrado
- Tipo de armaçãoAro completo
- Cor das lentesVerde
- TamanhoS/M
- Material da estruturaNylon
- FormaViajante
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
Pesos e dimensões
- Largura das lentes5,2 cm
- Largura do dorso do nariz1,8 cm
- Comprimento da haste14,5 cm
- Altura das lentes3,76 cm
Código de barras:0805289048534 | 8053672562712
Referência:bb_p3_p1590399 | RB2132 902 55 | p3_p1590399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis