Óculos de Sol Ray-Ban New Wayfarer RB 2132 901 58
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
114,18€
em 3x38,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Playoptica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ray-Ban RB 2132 901 58mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
114,18€
Envio+5,00€
Total119,18€
Todas as Ofertas (3)
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 901 Óculos de Sol Unissexo
97,11€
EnvioGrátis!
Total97,11€
Óculos de Sol Ray-Ban New Wayfarer Classic 1 un - 8053672562682
111,75€
EnvioGrátis!
Total111,75€
Ray-Ban RB 2132 901 58mm
Pagamento em prestações
3x
114,18€
Envio+5,00€
Total119,18€
Detalhes do Produto
O RAY-BAN NEW WAYFARER RB2132 901/58 com armação preta e cristal verde é uma reinterpretação do modelo Wayfarer com uma linha mais suave. O frontal desse óculos tem uma peculiaridade, possui um acabamento em cristal transparente. São fabricados em calibre 52, 55 e 58. São polarizados.
O RAY-BAN NEW WAYFARER RB2132 está disponível em múltiplas cores de armação. Em relação às lentes, são encontrada em cristal verde, cinza ou marrom degrade. O New Wayfarer é um modelo de óculos de sol imprescindível da coleção de RayBan assim como o Aviator e o Clubmaster.
Características
- CorPreto
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesVerde
- Tamanho (S/M/L)M/L
- Cor das lentesVerde
- TamanhoM/L
- Material da estruturaNylon
- FormaQuadrado
Código de barras:8053672562682
Referência:RB-2132-901/58 | RBRB2132 901 | 8053672562682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis