Óculos de Sol Ray-Ban Aviador RB3025 112/17
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,26€
em 3x46,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Playoptica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ray-Ban RB 3025 112/17 58mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,26€
Envio+5,00€
Total145,26€
Todas as Ofertas (4)
Óculos Sol Ray-Ban Rb3025 Dourado 1 un - 8053672000481
134,25€
EnvioGrátis!
Total134,25€
Ray-ban Óculos de sol unisexo RB3025 112/17 T58 Aviator Flash Lenses Blue
137,25€
EnvioGrátis!
Total137,25€
Ray-Ban RB 3025 112/17 58mm
Pagamento em prestações
3x
140,26€
Envio+5,00€
Total145,26€
Ray-Ban Original Aviator RB3025 - 112/17 - 42911
148,25€
EnvioGrátis!
Total148,25€
Detalhes do Produto
Os óculos de sol Ray- Ban® Aviator Classic RB3025 112/17 55-14 3N são já verdadeiros clássicos, sem perderem nunca a sua visão de futuro, mantendo-se atuais até aos nossos dias. Este modelo foi originalmente concebido para aviadores norte-americanos em 1937, e este design tornou-se um ícone a nível mundial. Para tornar este modelo ainda mais lendário, os Desginer's da Ray-Ban® combinam este modelo com uma vastíssima combinação de cores de lentes, cores de armações e tratamentos que também poderá encontrar na nossa loja. Material da Armação: Metal Cor da Armação: Dourado Lentes: Azul Espelhado
Características
- CorDourado
- Tipo de armação de óculosAro completo
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- Lentes espelhadas
- Lentes fotocromáticas
- Lentes gradientes
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- Cor das hastes dos óculosDourado
- Material das hastes dos óculosMetal
- Categoria de lentes3
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesAzul
- Estilo dos óculosAviador
- Tipo de armaçãoAro completo
- Cor das lentesAzul
- Material da estruturaMetal
- FormaAviador
Outras características
- EstiloClássico
Pesos e dimensões
- Largura das lentes5,8 cm
- Largura do dorso do nariz1,4 cm
- Comprimento da haste13,5 cm
- Altura das lentes5,01 cm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8053672256130 | 8053672000481 | 8053672000504
Referência:RB 3025 - 112/17 | S0566978 | 252323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis