Ubiquiti 48V PoE .5A com Cabo Power US - POE-48-24W
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo16,47€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48 - 810354021213
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Adaptador POE - UBIQUITI - POE-48-24W
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Adaptador Ubiquiti Poe-48 POE-48 -
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
Injetor PoE Ubiquiti POE-48-24W 10/100Mbps Preto - POE-48-24W
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48 - POE-48-24W-G
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
UBIQUITI ADAPTADOR UBIQUITI POE-48 - C62D9363-BF6
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W - POE-48-24W
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
48V 24W POE Injector UBIQUITI
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,31€
Envio+7,95€
Total32,26€
Detalhes do Produto
ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti POE-48-24W adapter ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W ubiquiti poe POE-48-24W
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)35 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Características
- Montável na parede
- CertificaçãoCE, FCC, IC, UL
- Proteção contra picos de tensão
Rede
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Peso135,5 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.4 - 0.6 A
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)48 V
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Portas de entrada RJ-451
- Portas de saída RJ-451
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0810354021213 | 0810354023064
Referência:POE-48-24W | POE48 | UBN-POE48
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis