Ubiquiti 24V PoE 1A com Cabo Power US - POE-24-24W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,59€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti 24V PoE 1A com Cabo Power US - POE-24-24W
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Todas as Ofertas (13)
Adaptador POE-24-24W Fast Ethernet 24V 24W (Branco) - UBIQUITI - POE-24-24W-G-WH
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
Injetor PoE Ubiquiti POE-24-24W 10/100Mbps Preto - POE-24-24W
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Ubiquiti Poe-24-24w-g-wh Injector Branco - 0817882022545
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Ubiquiti 24V PoE 1A com Cabo Power US - POE-24-24W
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
UBNT POE 24 V. 24W NEGRO PETACA
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
UBIQUITI ALIMENTADOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G-WH - 330508F7-501
15,80€
Envio+4,99€
Total20,79€
Ubiquiti networks ubiquiti poe-24 poe 24vdc @1a
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,77€
Envio+7,00€
Total24,77€
Ubiquiti POE-24-24W-G-WH Fonte de alimentação PoE - POE-24-24W-G-WH
18,78€
Envio+3,99€
Total22,77€
Detalhes do Produto
PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base
Especificaciones técnicas
- Tensión de salida
- 24VDC @1.0A
- Tensión de entrada
- 90-260VAC @47-63Hz\'> @47-63Hz
- Corriente de entrada
- 0.3A @120VAC\'> @120VAC, 0.2A @230VAC\'> @230VAC
- Corrientes máximas
- @120VAC, @230VAC
- Eficiencia
- 70+%
- Rizado de salida
- 1% Max
- Frecuencia de conmutación
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Temperatura máxima de funcionamento32 - 104 °F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)35 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Portas de entrada RJ-451
- Portas de saída RJ-451
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)88 x 57 x 33 mm
- Peso135 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.4 - 0.6 A
- Corrente de saída1 A
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)24 V
Rede
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Características
- Proteção contra picos de tensão
Código de barras:0810354021206 | 8592457030430 | 9120046983899
Referência:POE-24-24W | 0810354023033 | POE-24-24W-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis