Ubiquit UniFi Cloud Key Gen2 Plus UCK-G2-PLUS
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo236,61€
220,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x55,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,24€
- a 29/05/202455,22€
- a 28/06/202455,22€
- a 28/07/202455,22€
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
220,90€
EnvioGrátis!
Total220,90€
Ponto de acesso cloud key ubiquiti uck-g2-plus - UCK-G2-PLUS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
225,90€
Envio+4,49€
Total230,39€
Todas as Ofertas (11)
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
220,90€
EnvioGrátis!
Total220,90€
Gravador NVR UniFi Cloud Key Gen2 Plus - UBIQUITI - UCK-G2-PLUS
223,54€
EnvioGrátis!
Total223,54€
Ubiquiti Networks UCK-G2-PLUS - HDD 1TB PoE - Controller (SDN) - Protect Video - UCK-G2-PLUS -
225,90€
EnvioGrátis!
Total225,90€
SISTEMA DE CONTROL UBIQUITI UCK-G2-PLUS - UCK-G2-PLUS
226,40€
EnvioGrátis!
Total226,40€
Controlador Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus - UCK-G2-PLUS
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
Ponto de acesso cloud key ubiquiti uck-g2-plus - UCK-G2-PLUS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
225,90€
Envio+4,49€
Total230,39€
Gravador NVR Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus (UCK-G2-PLUS) - UCK-G2-PLUS
229,90€
Envio+3,80€
Total233,70€
Ubiquiti unifi cloud key uck-g2-plus po
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,01€
- a 29/05/202464,98€
- a 28/06/202464,98€
- a 28/07/202464,98€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Ubiquiti UniFi Cloud Key UCK-G2-PLUS Hardware Controller | Hardware Co - UCK-G2-PLUS
235,00€
Envio+4,90€
Total239,90€
Ubiquiti Uck-g2-plus Unifi Cloud Key Plus Prateado - 0817882024532
243,99€
Envio+3,99€
Total247,98€
Detalhes do Produto
If you're passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don't miss even the slightest details, buy WiFi Network Controller Cloud Key UBIQUITI UCK-G2-PLUS Octa Core PoE LAN Grey at an unbeatable price.
- Colour: Grey
- Processor: Octa Core 2.0 GHz
- RAM Memory: 3 GB
- Connectivity: Ethernet LAN 10/100/1000
- Hard Drive: 2,5"
- Characteristics:
- Screen
- On/Off switch
- Light indicator
- Approx. dimensions: 13,1 x 13,4 x 2,71 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0817882024532 | 2527021915314 | 8178820245320
Referência:UCK-G2-PLUS | S0224101 | 0817882024532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis