Turtle Beach Headset Gaming Recon 70 White
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
35,55€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Turtle Beach Recon 70P Auriculares Gaming PS4, PS5, Xbox One, Nintendo Switch y PC, Blanco - B07NR39TXK
31,16€
Envio+2,99€
Total34,15€
RECON 70P BRANCO - 0731855034550
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (5)
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 70 Branco/Azul
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Turtle Beach Recon 70P Auriculares Gaming PS4, PS5, Xbox One, Nintendo Switch y PC, Blanco - B07NR39TXK
31,16€
Envio+2,99€
Total34,15€
RECON 70P BRANCO - 0731855034550
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
HEADSET GAMING TURTLE BEACH PS4 RECON70P B - 0731855034550
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Turtle Beach Recon 70p Gaming Headset Branco,Azul - 0731855034550
41,02€
Envio+5,99€
Total47,01€
Detalhes do Produto
O fone de ouvido TURTLE BEACH® RECON 70 é a chave para a vitória no PlayStation®4. Leve e confortável, permite tocar horas enquanto seus fones de ouvido de 40 mm retransmitem o menor som. Com o microfone de balanço, você também tem a garantia de ser ouvido em todas as circunstâncias.
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Azul, Branco
- Produtos compatíveisPS4, PS4 PRO,XBOX ONE, NINTENDO SWITCH, MOBILE
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura209 mm
- Profundidade77 mm
- Peso571,5 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom/In-line
- Microfone de dobrar
- Número de microfones1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete252 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior222 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior478 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0731855034550
Referência:0731855034550 | TBS-3455-02 | TUR731855034550-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis