Turtle Beach Atlas One Black - TBS-6200-02
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,52€
33,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Auscultadores Headset Gaming Atlas One (Preto) - TURTLE BEACH - TBS-6200-02
33,44€
Envio+3,99€
Total37,43€
Turtle Beach Atlas One Gaming Headset Preto - 0731855062003
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auscultadores Turtle Beach Atlas One Preto | Over-Ear | Mobile players - TBS-6200-02
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Características
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneMicrofone bidirecional
- Microfone destacável
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Manual
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:0731855062003
Referência:TBS-6200-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis