Tucano Ss Top Macbook Pro 16'' Blue - 8020252118881
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,85€
31,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano - SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 8020252118881
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,62€
Envio+6,00€
Total38,62€
SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 8020252118881
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
Envio+3,50€
Total42,40€
Tucano - SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 53591
38,90€
Envio+4,99€
Total43,89€
Todas as Ofertas (7)
Sleeve Tucano Top Second Skin para Apple MacBook 16'' - Azul
31,19€
Envio+2,90€
Total34,09€
Tucano - SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 8020252118881
32,62€
Envio+6,00€
Total38,62€
SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 8020252118881
38,90€
Envio+3,50€
Total42,40€
Tucano - SS Top MacBook Pro 16'' (blue) - 53591
38,90€
Envio+4,99€
Total43,89€
SLEEVE TUCANO TOP MB PRO 16 AZ - 8020252118881
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
TUCANO - Bolsa Tucano Ss Elements MacBook Pro 16 - Azul - A35782274
38,99€
Envio+3,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope em tecido neoprene almofadado de espessura 4 mm, com compartimento exterior para acessórios. Os bordos têm sistema Anti-Slip para impedir que o portátil caia. Tem zips duplos e prespontos planos para não ferir o MacBook. É compatível com MacBook Pro 16\'\'.
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- CorAzul
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloMacBook Pro 16
- MaterialNeopreno
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura370 mm
- Profundidade25 mm
Código de barras:8020252118881
Referência:BFTMB16-B | 53591 | 8020252118881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis