Tucano Película Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 8020252162174
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,83€
18,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 8020252162174
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,90€
Envio+3,50€
Total26,40€
Tucano - Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 8020252162174
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,84€
Envio+6,00€
Total26,84€
Tucano - Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 54399
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Todas as Ofertas (6)
Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 8020252162174
22,90€
Envio+3,50€
Total26,40€
PELICULA TUCANO SAMSUNG TAB S6 LITE - 8020252162174
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Tucano - Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 8020252162174
20,84€
Envio+6,00€
Total26,84€
TUCANO - Película de Vidro Tucano para Samsung Galaxy Tab S6 Lite - A47601862
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Tucano - Screen Protector Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 54399
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Película de vidro para protecção de ecrã com tratamento anti-dedadas, compatível com Samsung Galaxy Tab S6 Lite, tem 0.33mm de espessura.
Características
- CorTransparente
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Tamanho26,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Tab S6 Lite
- MaterialVidro temperado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8020252162174
Referência:54399 | 8020252162174 | SS6L-SP-TG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis