Tucano Capa Up Plus iPad 10.2'' (black) - 8020252116320
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,71€
28,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano Up - Funda rígida con función Atril para iPad de 10,2\"\", Color Negro - B07ZQL2RQ8
33,98€
Envio+2,99€
Total36,97€
Tucano - Up Plus iPad 10.2'' (black) - 8020252116320
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,75€
Envio+6,00€
Total37,75€
Up Plus iPad 10.2'' (black) - 8020252116320
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
Envio+3,50€
Total38,40€
Todas as Ofertas (9)
Tucano Up Plus Ipad 10.2/10.5´´ Double Sided Cover Preto - 8020252116320
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Tucano Up - Funda rígida con función Atril para iPad de 10,2\"\", Color Negro - B07ZQL2RQ8
33,98€
Envio+2,99€
Total36,97€
Tucano - Up Plus iPad 10.2'' (black) - 8020252116320
31,75€
Envio+6,00€
Total37,75€
Up Plus iPad 10.2'' (black) - 8020252116320
34,90€
Envio+3,50€
Total38,40€
CAPA TUCANO UP PLUS IPAD 10.2\" PT - 8020252116320
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Capa Tucano Up para Apple iPad 10.2'' - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Tucano - Up Plus iPad 10.2'' (black) - 53365
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
TUCANO - Capa Tucano Up para Apple iPad 10.2'' / iPad Air 10.5'' - Preto - A32757958
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Capa para iPad 10.2\'\' em cabedal PU, tem encaixe aborrachado com ranhura para a caneta Apple Pencil, funcionalidade de stand e orifício na traseira para a câmara.
Características
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho25,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloiPad 10.2"
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8020252116320
Referência:IPD102UPP-BK | 53365 | 8020252116320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis