Tucano Capa Neoprene 15.4" Azul
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,49€
21,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TUCANO Sleeve para Portátil Colore, até 15/16", Azul unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
SS Colore 15/16'' (blue) - 8020252041448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
Envio+3,50€
Total30,40€
Tucano - SS Colore 15/16'' (blue) - 8020252041448
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,49€
Envio+6,00€
Total30,49€
Todas as Ofertas (6)
TUCANO Sleeve para Portátil Colore, até 15/16", Azul unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
SS Colore 15/16'' (blue) - 8020252041448
26,90€
Envio+3,50€
Total30,40€
Tucano - SS Colore 15/16'' (blue) - 8020252041448
24,49€
Envio+6,00€
Total30,49€
SLEEVE TUCANO SS COLORE 15/16\" AZ - 8020252041448
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
TUCANO - Tucano: Capa Neopreno Portáteis 15 4 - A234672
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope em tecido neoprene para NoteBooks 15.6'' e MacBook Pro 16'', em cor azul. Tem interior com bordos ''anti-slip''.
Características
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura400 mm
- Profundidade290 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)380 x 250 x 25 mm
- Peso245 g
Características
- CorAzul
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
Código de barras:8020252041448
Referência:36658 | BFC1516-B | CC942BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis