Tucano Bolsa 17-18'' Skin Mélange Black
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,52€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano bfm1718 de BK Second Skin Melange Neopreno Notebook Sleeve, 43,18 - 45,72 cm (17 - 18 Pulgadas), Color Negro - B0734G8SQW
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Tucano - SS M?lange 17''/18'' (black) - 8020252082229
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+6,00€
Total35,95€
Todas as Ofertas (8)
Tucano bfm1718 de BK Second Skin Melange Neopreno Notebook Sleeve, 43,18 - 45,72 cm (17 - 18 Pulgadas), Color Negro - B0734G8SQW
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Sleeve Tucano Mélange Second Skin 17,4'' - Preto
27,19€
Envio+2,90€
Total30,09€
Tucano - SS M?lange 17''/18'' (black) - 8020252082229
29,95€
Envio+6,00€
Total35,95€
SS M?lange 17''/18'' (black) - 8020252082229
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,90€
Envio+3,50€
Total36,40€
Tucano - SS M?lange 17''/18'' (black) - 49418
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
SLEEVE TUCANO MELANGE 17/18\" PT - 8020252082229
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope com bordos anti-slip, em tecido neoprene almofadado. Tem zips duplos, e prespontos planos para não ferir o equipamento. Compatível com Notebooks até 17.4\'\'.
Características
Pesos e dimensões
- Altura307 mm
- Largura440 mm
- Profundidade22 mm
- Peso193 g
Características
- CorGrey
- CorCinzento
- Tamanho44,2 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
- Expandível
Código de barras:8020252082229
Referência:8020252082229 | 49418 | BFM1718-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis