Puma Calças ESS SWEAT PANT FL CL Preto M - 586839-01-M
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,17€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PUMA Leggins ajustados Train Elastic 78 para mujer, gris claro jaspeado, talla M - B08TMLD5RF
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Calças Desportivas Puma Ess Sweat Fl Cl Preto Mulher 145207-111327, M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Todas as Ofertas (4)
PUMA Leggins ajustados Train Elastic 78 para mujer, gris claro jaspeado, talla M - B08TMLD5RF
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Calças Desportivas Puma Ess Sweat Fl Cl Preto Mulher 145207-111327, M
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Puma - Calças de Mulher Essential - A47307714
45,95€
Envio+3,90€
Total49,85€
Puma Essential Pants Preto M Mulher - 4063697171183
49,44€
Envio+5,99€
Total55,43€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Cintura standard • Cós elásticoComposição e cuidados • 66% algodão, 34% poliéster • Para limpar, siga as instruções que figuram na etiqueta do artigo Color: PRETO
Características
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Tipo de encaixeRegular fit
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorLight Gray Heather
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)M
- CorPreto
- TamanhoM
Código de barras:4063697171183 | 4063699393194 | 4063697171268
Referência:586839-01-M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis