Trust Verro Rato Ergonómico Wireless - 23507
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
43,45€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Verro Ratón Vertical, Ratón Ergonómico Inalámbrico, 600-1600 dpi, Microrreceptor USB, 2.4GHz, Forma Ligera, para PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac - Negro - B07YSRMGNZ
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
TRUST VERRO SOURIS DROITIER RF SANS FIL OPTIQUE 1600 DPI (23507)
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
42,04€
EnvioGrátis!
Total42,04€
Todas as Ofertas (39)
Trust Verro Ratón Vertical, Ratón Ergonómico Inalámbrico, 600-1600 dpi, Microrreceptor USB, 2.4GHz, Forma Ligera, para PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac - Negro - B07YSRMGNZ
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
Rato Wireless Ergonómico Verro 1600 DPI - TRUST - 23507
34,01€
Envio+3,99€
Total38,00€
TRUST VERRO SOURIS DROITIER RF SANS FIL OPTIQUE 1600 DPI (23507)
42,04€
EnvioGrátis!
Total42,04€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Verro/ Hasta 1600 Dpi - 8713439235074
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico trust verro hasta 1600 dpi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,56€
Envio+7,00€
Total44,56€
Trust Verro Wireless Ergonomic Mouse Preto - 8713439235074
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Rato sem fios com design ergonómico vertical para reduzir tensões exercidas sobre o braço e os pulsos.
Características principais
- Trabalhe confortavelmente por longos períodos de tempo, evitando mal-estar no braço e pulso
- Formato único, concebido para se adaptar a todos os formatos e tamanhos de mãos
- Formato leve e confortável com revestimento em borracha para uma aderência perfeita
- Ângulo vertical de 60° para uma perfeita posição do pulso
- 2 botões de polegar: retroceder/avançar no navegador
- Botão seletor da velocidade (600/1200/1600 DPI)
- Microrrecetor USB que se guarda no rato
- Alcance sem fios até 10 m
- Interruptor de ligar/desligar
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria3 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem74 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem210 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura137 mm
- Largura74 mm
- Profundidade68 mm
- Peso137 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Prateado
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8713439235074
Referência:23507 | MOUTRU23507 | 8713439235074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis