UPS Trust Maxxon 800VA - 23326
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo92,40€
85,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Maxxon SAI PC 800 VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida, 6 Tomas de Corriente Schuko, UPS con Batería Incorporada, Función AVR, Protección contra Sobrecarga, para Ordenador, Smart TV - B07W4B6CNN
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
UPS TRUST Maxxon 800VA - 23326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
85,66€
EnvioGrátis!
Total85,66€
UPS TRUST Maxxon 800VA - 23326
Pagamento em prestações
3x
87,28€
Envio+5,70€
Total92,98€
Sai Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800Va/ 6 Salidas/ Format - 8713439233261
Pagamento em prestações
3x
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Todas as Ofertas (34)
Trust Maxxon SAI PC 800 VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida, 6 Tomas de Corriente Schuko, UPS con Batería Incorporada, Función AVR, Protección contra Sobrecarga, para Ordenador, Smart TV - B07W4B6CNN
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
UPS TRUST Maxxon 800VA - 23326
Pagamento em prestações
3x
85,66€
EnvioGrátis!
Total85,66€
UPS TRUST Maxxon 800VA - 23326
Pagamento em prestações
3x
87,28€
Envio+5,70€
Total92,98€
Trust Maxxon SAI/UPS 800VA 230V
83,34€
EnvioGrátis!
Total83,34€
Sai Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800Va/ 6 Salidas/ Format - 8713439233261
Pagamento em prestações
3x
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Trust Unidade de Alimentação Ininterrupta UPS Maxxon, 800 Va, Preto unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
UPS Interativo Trust Maxxon Line/ 800VA/ 6 Saídas/ Formato de Bloco - 23326
89,32€
EnvioGrátis!
Total89,32€
Maxxon Powerstrip UPS 800VA
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
UPS TRUST Maxxon 800 VA 23326 -
85,67€
Envio+3,99€
Total89,66€
Trust Maxxon Offline Schuko 23326 Ups 800va Cinzento - 8713439233261
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Detalhes do Produto
Trust Maxxon. Capacidade de energia de saída (VA): 800 VA, Forma de onda: Seno, Voltagem de entrada operativa (min): 162 V. Tipos de AC outlet: Tipo F, Ficha: Dispositivo para ligar C13, Quantidade de saídas AC: 6 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Capacidade da bateria: 7 Ah, Voltagem da bateria: 12 V. Cor: Preto.
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Capacidade de energia de saída0,8 kVA
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Descarregamento excessivo, Sobrecarga, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50 Hz
Pesos e dimensões
- Altura93 mm
- Largura202 mm
- Profundidade293 mm
- Peso4,55 kg
Conectividade
- Quantidade de saídas tipo F6
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- FichaAcoplador C13
- Tipos de tomada ACTipo F
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carga8 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria7 Ah
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- FormatoCompacto
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
- Manual
Código de barras:8713439233261
Referência:23326 | UPSTRU23326 | 8713439233261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis