UPS Trust Ininterrupta De 800 Va C/ 2 Tomadas Elétricas
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo93,24€
85,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x28,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Paxxon 800VA UPS 2 OUTLETS - B0851CWLC9
82,52€
EnvioGrátis!
Total82,52€
Trust Unidade de Alimentação Ininterrupta UPS Paxxon, 800 Va, 2 Tomadas, Preto unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,68€
EnvioGrátis!
Total85,68€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
Pagamento em prestações
3x
87,31€
Envio+5,70€
Total93,01€
Todas as Ofertas (25)
Trust Paxxon 800VA UPS 2 OUTLETS - B0851CWLC9
82,52€
EnvioGrátis!
Total82,52€
Trust Unidade de Alimentação Ininterrupta UPS Paxxon, 800 Va, 2 Tomadas, Preto unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
Pagamento em prestações
3x
85,68€
EnvioGrátis!
Total85,68€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
Pagamento em prestações
3x
87,31€
Envio+5,70€
Total93,01€
Trust Paxxon 800va Ups Preto - 8713439235036
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Sai trust paxxon 800va offline 2 x schuko 23503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
90,04€
Envio+7,00€
Total97,04€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas - 23503
Pagamento em prestações
3x
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
UPS Ininterrupta de 800VA c/ 2 Tomadas Elétricas (Preto) - TRUST - 23503
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
UPS TRUST ininterrupta de 800 VA c/ 2 tomadas elétricas
84,05€
Envio+6,99€
Total91,04€
Detalhes do Produto
Trust Paxxon. Capacidade de energia de saída: 800 VA, Potência de saída: 480 W, Forma de onda: Sine. Ficha: Tipo F, Quantidade de saídas AC: 2 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Capacidade da bateria: 9 Ah, Voltagem da bateria: 12 V. Cor do produto: Preto. Largura: 142 mm, Profundidade: 101 mm, Altura: 300 mm
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Capacidade de energia de saída0,8 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência480 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobrecarga, Descarregamento excessivo, Sobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50 Hz
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura142 mm
- Profundidade101 mm
- Peso4,9 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)3 min
- Tempo de backup (meia máxima)0,083 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
- FichaTipo F
Código de barras:8713439235036
Referência:23503 | 8713439235036 | TRUST23503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis