Pulsar Relógio Business - PU7023X1
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo148,45€
104,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x34,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Pulsar PU7023X1 (Ø 43 mm) - S0335749
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,37€
EnvioGrátis!
Total104,37€
Relógio masculino Pulsar PU7023X1 (Ø 43 mm) 150144
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Relógio Pulsar Regular Automático Homem P - PU7023X1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Todas as Ofertas (3)
Relógio masculino Pulsar PU7023X1 (Ø 43 mm) - S0335749
104,37€
EnvioGrátis!
Total104,37€
Relógio masculino Pulsar PU7023X1 (Ø 43 mm) 150144
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Relógio Pulsar Regular Automático Homem P - PU7023X1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Detalhes do Produto
- Marca Pulsar
- Nome Business
- Modelo PU7023X1
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Clássico
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Automático
- Calibre NH38
- Material Aço
- Acabamento Polido
- Cor Prateado
- Diâmetro (mm) 43
- Resistência à Água 5 bar / 50 m
- Funções Formato 12 Horas
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Preto
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Couro Genuíno
- Cor da Bracelete Preto
- Fecho Fivela
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8431242936413 | 4894138036255
Referência:PU7023X1 | S0335749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis