Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set Black - 19019
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,05€
em 3x31,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sardinespirit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Tytan 2.1 Sistema de Altavoces con 120 W de Potencia Máxima, Altavoz Alámbrico, Speaker con Subwoofer para PC, Ordenador Portátil, Smart TV. Smartphone, Tableta - Negro - B00B9DZP9I
77,57€
EnvioGrátis!
Total77,57€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019 - 19019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,54€
Envio+5,99€
Total98,53€
Todas as Ofertas (13)
Trust Tytan 2.1 Sistema de Altavoces con 120 W de Potencia Máxima, Altavoz Alámbrico, Speaker con Subwoofer para PC, Ordenador Portátil, Smart TV. Smartphone, Tableta - Negro - B00B9DZP9I
77,57€
EnvioGrátis!
Total77,57€
Trust 2.1 Tytan 60w Rms Bluetooth Speakers Preto - 8713439190199
84,16€
EnvioGrátis!
Total84,16€
COLUNA PC TRUST TYTAN 2.1 - 8713439190199
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019 - 19019
Pagamento em prestações
3x
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019
Pagamento em prestações
3x
92,54€
Envio+5,99€
Total98,53€
Colunas Trust 2.1 Tytan Subwoofer 19019
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
TRUST Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019
Pagamento em prestações
3x
99,86€
Envio+4,90€
Total104,76€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019
Pagamento em prestações
3x
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Colunas TRUST Tytan Subwoofer 2.1 Speaker Black-19019
89,90€
Envio+8,90€
Total98,80€
Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set Black 120W
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
Detalhes do Produto
Trust Tytan. Canais de saída de áudio: 2.1, Classificação de Energia RMS: 60 W, Uso recomendado: Universal. Fonte de alimentação: AC. Tecnologia da conectividade: Com fios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713439190199
Referência:19019 | 8713439190199 | COLTRU19019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis