Trust Speakers Gemi Rgb Leds 2.0 Usb Powered Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gemi 2.0 - Juego de Altavoces con un diseño Elegante e iluminación LED RGB, Negro - B07JW42BPG
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Altavoces 2.0 Trust Gemí Rgb Black - 12W (6W Rms) - Iluminac - 8713439229486
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (37)
Trust Gemi 2.0 - Juego de Altavoces con un diseño Elegante e iluminación LED RGB, Negro - B07JW42BPG
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Trust Gemi RGB Colunas 2.0 12W
18,44€
Envio+4,25€
Total22,69€
COLUNA TRUST GEMI 2.0 - 8713439229486
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Altavoces 2.0 Trust Gemí Rgb Black - 12W (6W Rms) - Iluminac - 8713439229486
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Colunas Gemi RGB LEDS 2.0 USB Powered (Preto) - TRUST - 22948
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
Colunas Trust Gemi RGB 2.0 Speaker 12W USB Preta - 22948
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Colunas Trust Gemi RGB 2.0 Speaker 12W USB
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
- 12W peak power (6 Watt RMS)- LED illumination with automated colour cycle- Works with every PC/laptop- Easy to reach volume control at the front- USB powered - no wall power needed
Características
Outras características
- NFC (Near Field Communication)
- Peso do altifalante401 g
- Largura do altifalante9,5 cm
- Altura do altifalante13,2 cm
- Comprimento do altifalante8,5 cm
Desempenho
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoConjunto de alto-falantes
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4 cm
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso401 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Potência6 W
- Peak Music Power Output (PMPO)12 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Gestão de energia
- Potência5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8713439229486
Referência:22948 | COLTRU22948 | S55001260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis