Trust Remo 2.0 - 17595
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,49€
18,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Remo 2.0 Set de Altavoces, Jack 3.5 mm, 16 W, 50-20000 Hz Respuesta Frecuente, Sistema de Altavoces Alámbrico USB para PC, Ordenador, Portátil, Oficina - Negro - B005625WR8
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Trust Colunas Remo 2.0 Preto unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Altavoces trust remo 16w 2.0
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,52€
Envio+7,00€
Total25,52€
Todas as Ofertas (41)
Trust Remo 2.0 Set de Altavoces, Jack 3.5 mm, 16 W, 50-20000 Hz Respuesta Frecuente, Sistema de Altavoces Alámbrico USB para PC, Ordenador, Portátil, Oficina - Negro - B005625WR8
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Trust Colunas Remo 2.0 Preto unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Colunas Trust Remo 2.0 - Preto
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Altavoces trust remo 16w 2.0
18,52€
Envio+7,00€
Total25,52€
Colunas Remo 2.0 16W - TRUST - 17595
18,23€
Envio+3,99€
Total22,22€
Altavoces 2.0 Trust Remo - 8713439175950
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Trust Remo 2.0 Colunas 8W
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
COLUNA PC TRUST REMO 2.0 - 8713439175950
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Opte por uma qualidade sonora extraordinária a preço imbatível com as colunas Trust Remo 2.0! Alimentadas via USB, estas colunas Remo 2.0 da Trust podem ser transportadas para onde quiser!
Características
Outras características
- TipoStereo portable speaker
- País de origemChina
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Potência8 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518210000
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura80 mm
- Profundidade80 mm
- Peso592 g
Desempenho
- CorPreto
- BraceletePlástico
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Número de drivers2
- Tipo de altifalante1-way
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem196 mm
- Peso da embalagem691 g
Amplificador
- AmplificadorInterno
Código de barras:8713439175950
Referência:17595 | 995.S. 19632018 | 57364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis