Trust Primo Soft Sleeve 11.6" - 21254
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,20€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Bolsa Sleeve para Portátil, Tablets e Ultrabooks Primo, 11,6", Neopreno, Preto unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Trust Primo - Funda Protectora Suave para Ordenadores portátiles y Tablets de 11.6\"\", Negro - B01DDP8578
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
TRUST PRIMO SOFT SLEEVE NEGRO FUNDA PROTECTORA SUAVE PARA P - 8713439212549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
TRUST Mala TRUST Primo Soft Sleeve para 11.6\" Notebook e Tablets Preto - 21254
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
Todas as Ofertas (17)
Trust Bolsa Sleeve para Portátil, Tablets e Ultrabooks Primo, 11,6", Neopreno, Preto unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Trust Primo - Funda Protectora Suave para Ordenadores portátiles y Tablets de 11.6\"\", Negro - B01DDP8578
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Capa Macia p/ Portáteis 11.6\" (Preto) - TRUST - 21254
8,74€
Envio+3,99€
Total12,73€
TRUST PRIMO SOFT SLEEVE NEGRO FUNDA PROTECTORA SUAVE PARA P - 8713439212549
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Mala Trust Primo Soft Sleeve p/ Notebook e Tablets 11.6\" 21254 -
9,61€
Envio+3,99€
Total13,60€
TRUST Mala TRUST Primo Soft Sleeve para 11.6\" Notebook e Tablets Preto - 21254
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
Mala TRUST Primo Soft Sleeve para 11.6\" Notebook e Tablets Preto - 21254 - 21254
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Funda trust primo soft sleeve para portÁtiles tablets hasta 11.6' negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
Detalhes do Produto
Trust 21254. Tamanho máximo de ecrã compatível: 29,5 cm (11.6\"), Modelo: Notebook sleeve, Cor da caixa: Preto
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho29,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
Outras características
- Pega(s)
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Peso líquido da caixa5,17 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929890
- Altura da caixa principal exterior553 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
- Quantidade por palete400 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Peso da embalagem173 g
- Peso136 g
Código de barras:8713439212549
Referência:21254 | S55001184 | 8713439212549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis