Trust Primo 16 Notebook Carry Bag - 21551
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletin Para Portatil Hasta 16\"\" TRUST PRIMO - 8713439215519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Trust Primo Maletín para Portátiles de Hasta 16\"\", Doble Cremallera Metálica, Correa Ajustable para Hombro, 2 Compartimentos, Bolsa para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B01JPF5028
17,89€
Envio+2,99€
Total20,88€
Todas as Ofertas (33)
Mala p/ Portáteis Primo Carry Bag 16\" (Preto) - TRUST - 21551
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
Maletin Para Portatil Hasta 16\"\" TRUST PRIMO - 8713439215519
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Trust Primo Maletín para Portátiles de Hasta 16\"\", Doble Cremallera Metálica, Correa Ajustable para Hombro, 2 Compartimentos, Bolsa para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B01JPF5028
17,89€
Envio+2,99€
Total20,88€
Mala 16\" Trust Primo - 21551
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Mala TRUST Primo p/ Port?til 16\" 21551 -
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Mala Portátil Trust Primo até 16´´ Preta - 21551
14,79€
Envio+4,99€
Total19,78€
MALA TRUST Primo Carry Bag 16\" Preta - 21551 - TRUSTPRIMO21551
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Mala Trust Primo Carry Bag 16' Preta - 8713439215519
14,89€
Envio+3,90€
Total18,79€
Detalhes do Produto
Especificaciones Técnicas
Compartimiento principal de gran tamaño (385m x 315m) que se adecua a casi todos los ordenadores portátiles con pantalla de hasta 16\'
Interior acolchado para proteger el ordenador portátil
Bolsillo delantero con cremallera para cargador, smartphone, billetera, etc.
Material de alta resistencia que aguanta el uso intensivo
Doble cremallera metálica y correas de cinta velcro
Correa para el hombro resistente y ajustable
Compartimiento principal de gran tamaño (385m x 315m) que se adecua a casi todos los ordenadores portátiles con pantalla de hasta 16\'
Interior acolchado para proteger el ordenador portátil
Material de alta resistencia que aguanta el uso intensivo
Doble cremallera metálica y correas de cinta velcro
Correa para el hombro resistente y ajustable
Características
- Compartimentos2
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialTecido
Outras características
- Pega(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8713439215519
Referência:21551 | MATRU21551 | 8713439215519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis