Trust Microfone Micro USB - 23790
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
26,86€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Mico PC Micrófono de Condensador, Conexiones de 3,5 mm y USB, Cable de 1.80 m, Soporte de Trípode, para Computadoras Portátiles, PC, Podcasting, Skype, Twitch, Streaming, Youtube, Teams, Zoom - B089NSJRMV
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
TRUST MICO NOIR, BLEU MICROPHONE DE PC (23790)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
Microfone de Mesa Tripod Trust Mico - 23790
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Todas as Ofertas (12)
Trust Mico PC Micrófono de Condensador, Conexiones de 3,5 mm y USB, Cable de 1.80 m, Soporte de Trípode, para Computadoras Portátiles, PC, Podcasting, Skype, Twitch, Streaming, Youtube, Teams, Zoom - B089NSJRMV
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Microfone Trust USB Est?dio C/ Trip? 23790 -
9,43€
Envio+3,99€
Total13,42€
TRUST MICO NOIR, BLEU MICROPHONE DE PC (23790)
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
Microfone de Mesa Tripod Trust Mico - 23790
15,58€
Envio+3,99€
Total19,57€
Microfone de Mesa Tripod Trust Mico - 23790
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Trust 23790 Usb Microphone Preto - 8713439237900
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Microfone Micro USB (Preto) - TRUST - 23790
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Microfone trust 23790 - 23790
30,30€
Envio+4,49€
Total34,79€
Trust 23790 Mico, Microfone para PC, -45 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, Omnidirecional, Com Fios, Preto, Azul - 8713439237900
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,55€
Envio+7,99€
Total42,54€
Microfone de Mesa Tripod Trust Mico - 23790
32,83€
Envio+4,20€
Total37,03€
Detalhes do Produto
Trust Mico
Modelo: PC microphone
Tecnologia da conectividade: Com fios
Interface de dispositivo: USB
Comprimento do cabo: 1,8 m
Largura do produto: 130 mm
Profundidade da Unidade: 43 mm
Altura da Unidade: 35 mm
Cor da caixa: Preto
Características
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Detalhes técnicos
- TipoUSB
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura130 mm
- Profundidade43 mm
- Dimensões de microfone (LxA)45 x 130 mm
- Peso do microfone150 g
Microfone
- Redução de ruído
- TipologiaMicrofone para PC
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Código de barras:8713439237900
Referência:23790 | S8428032 | MMTRU23790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis