Trust GXT 960 Graphin Ultra-lightweight RGB Preto - 23758
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,78€
26,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRUST GAMING GXT 960 GRAPHIN SOURIS GAMER ULTRA-LÉGÈRE AVEC ÉCLAIRAGE RGB (74 G, JUSQU?À 10 000 PPP, ÉCLAIRAGE PERSONNALISABLE,
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Todas as Ofertas (34)
TRUST GAMING GXT 960 GRAPHIN SOURIS GAMER ULTRA-LÉGÈRE AVEC ÉCLAIRAGE RGB (74 G, JUSQU?À 10 000 PPP, ÉCLAIRAGE PERSONNALISABLE,
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Trust GXT 960 Graphin Rato Gaming RGB 10000 DPI
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Rato Gaming RGB Trust GXT960 Graphin Lightweig
19,98€
Envio+2,90€
Total22,88€
Rato Óptico Graphin Gaming 10000 DPI (Preto) - TRUST - 23758
24,40€
Envio+3,99€
Total28,39€
Rato trust gxt960 10000 dpi preto - 23758
25,30€
Envio+4,49€
Total29,79€
Trust Gxt 960 Graphin Ultralightweight Rgb Gaming Mouse Preto - 8713439237580
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Rato Trust GXT960 Graphin Lightweight 23758 -
28,44€
Envio+3,99€
Total32,43€
Detalhes do Produto
Trust GXT 960. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 10000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura63 mm
- Profundidade126 mm
- Peso110 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem43 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem173 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:8713439237580
Referência:23758 | 8713439237580 | MOUTRU23758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis