Trust GXT 758 Tapete Gaming XXL - 21569
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,64€
19,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 758 Alfombrilla Ratón XXL 93 x 30 cm, Mouse Pad Gamer, Alfombrilla Gaming Setup con Goma Antideslizante, Superficie de Textura Optimizada, Mousepad Negro - B01N07PX8F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trust gxt 758 alfombrilla de ratÓn para juegos negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,24€
Envio+7,00€
Total26,24€
Todas as Ofertas (11)
Trust Gaming GXT 758 Alfombrilla Ratón XXL 93 x 30 cm, Mouse Pad Gamer, Alfombrilla Gaming Setup con Goma Antideslizante, Superficie de Textura Optimizada, Mousepad Negro - B01N07PX8F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trust gxt 758 alfombrilla de ratÓn para juegos negro
19,24€
Envio+7,00€
Total26,24€
Trust Gxt 758 Xxl Mouse Pad Preto - 8713439215694
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Tapete de rato Trust Gaming GXT 758/ 3 x 300 x 930 mm/ preto - 21569
23,04€
Envio+3,99€
Total27,03€
TAPETE GAMING TRUST GXT758 XXL - 8713439215694
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
TRUST TRUST MOUSEPAD XXL GXT758 - 83D01C79-294
35,70€
Envio+4,99€
Total40,69€
TRUST MOUSE PAD XXL GXT758 - 21569
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Tapete com superfície texturizada optimizadas para assegurar um óptimo precisão e controlo suaveCaracterí de design XXL (930x300x3mm)Otimizado superfície texturizada para garantir melhor precisão e controle lisoEle pode ser utilizado com todos os sensores do rato e sensibilidadesBorracha Bottom-derrapante.Trust GXT 758 Tapete Gaming XXL EspecificaçõesPesos e dimensõesLargura: 930 mmProfundidade: 300 mmEspessura: 3 mmErgonomiaPulso repousa: Nãoescorregar Base: SimProjetoCor do produto: BlackGaming Mouse Pad: SimColoraçã...
Características
Pesos e dimensões
- Largura930 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso473 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Peso líquido da caixa12,5 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4016100090
- Altura da caixa principal exterior410 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem331 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem537 g
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- RGB
- TamanhoGrandes
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:8713439215694
Referência:21569 | 8713439215694 | 83D01C79-294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis