Trust GXT 210 Microphone - 20688
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,17€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust GXT 210 - Micrófono Gaming USB para PC, PS4, PS5 - B014FEXWHY
15,62€
Envio+2,99€
Total18,61€
Todas as Ofertas (27)
Trust GXT 210 - Micrófono Gaming USB para PC, PS4, PS5 - B014FEXWHY
15,62€
Envio+2,99€
Total18,61€
Microfone Trust GXT 210 - 8713439206883
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Microfone Gaming USB GXT 210 (Preto) - TRUST - 20688
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Microfone Trust SCORP GXT 210 USB
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Microfone TRUST GXT 210 USB - 20688 - 20688
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
TRUST Microfone TRUST GXT 210 USB - 20688
24,38€
Envio+4,90€
Total29,28€
Detalhes do Produto
Trust GXT 210
Modelo: PC microphone
Tecnologia da conectividade: Com fios
Interface de dispositivo: USB
Comprimento do cabo: 1,5 m
Sistema Operativo: Windows 10, 8, 7, Vista
Fonte de alimentação: USB
Cor da caixa: Preto, Vermelho
Características
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- CorPreto, Vermelho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8, 7, Vista
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Microfone
- Silenciamento de microfone
- TipologiaMicrofone para PC
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Outras características
- Peso117 g
Gestão de energia
- PortátilUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518100090
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem215 g
Pesos e dimensões
- Peso do microfone102 g
Código de barras:8713439206883
Referência:20688 | MMTRU20688 | 8713439206883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis