Destaques
Trust Gaming GXT 144 Rexx Ratón Vertical, ergonómico RGB 250-10000 dpi, 6 Botones programables, para PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Gaming - Negro - B07JLMK5T3
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991
47,88€
Envio+4,95€
Total52,83€
Todas as Ofertas (25)
Trust Gaming GXT 144 Rexx Ratón Vertical, ergonómico RGB 250-10000 dpi, 6 Botones programables, para PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Gaming - Negro - B07JLMK5T3
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Rato Vertical Trust GXT 144 Rexx Ergonomic Gaming Mouse
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991
Pagamento em prestações
3x
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991
47,88€
Envio+4,95€
Total52,83€
Rato Gaming Trust Gxt 144 Rex Vertical 22991
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Trust Gxt 144 Rexx 10000 Dpi Ergonomic Gaming Mouse Preto - 8713439229912
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
TRUST Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991 - 8713439229912
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,07€
Envio+5,99€
Total53,06€
TRUST GAMING MOUSE GXT144 REX VERTICAL 10000DPI - TRUST22991
50,03€
EnvioGrátis!
Total50,03€
Rato Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse - 22991 - 22991
Pagamento em prestações
3x
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
Rato Gaming Trust Gxt 144 Rexx Vertical 22991 -
47,02€
Envio+3,99€
Total51,01€
Detalhes do Produto
Trust GXT 144 Rexx. Fator de forma: mão direita. Design vertical. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB, Resolução do movimento: 10000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 20 G. Fonte de alimentação: Cabo. Peso do rato: 98 g. Cor da caixa: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10000 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)20 G
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem259 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura78 mm
- Profundidade121 mm
- Peso135 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Teclado
- TipologiaMembrana
Código de barras:8713439229912 | 2777700008909
Referência:22991 | 8713439229912 | MOUTRU22991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis