Trust GXT 1180RW Gaming Bundle 4-in-1
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,09€
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Gaming Trust Gaming Gxt 1180Rw/ Teclado Gxt 830-Rw + Ra - 8713439231489
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Trust gaming gxt 1180rw 4 in 1 pack teclado gxt 830-rw + raton gxt 105 2400dpi + auriculares + alfombrilla 250x210 mm - iluminac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,53€
Envio+7,00€
Total58,53€
Teclado e Rato para Vídeojogos Trust GXT 1180RW Preto Qwerty espanhol QWERTY - S9908111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,87€
EnvioGrátis!
Total68,87€
Todas as Ofertas (5)
Trust Gxt1180rw Gaming Pack Preto QWERTY Spanish - 8713439231489
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Pack Gaming Trust Gaming Gxt 1180Rw/ Teclado Gxt 830-Rw + Ra - 8713439231489
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
TRUST BUNDLE GAMING GXT 1180RW 4 EN 1 - 23148
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Trust gaming gxt 1180rw 4 in 1 pack teclado gxt 830-rw + raton gxt 105 2400dpi + auriculares + alfombrilla 250x210 mm - iluminac
Pagamento em prestações
3x
51,53€
Envio+7,00€
Total58,53€
Teclado e Rato para Vídeojogos Trust GXT 1180RW Preto Qwerty espanhol QWERTY - S9908111
Pagamento em prestações
3x
68,87€
EnvioGrátis!
Total68,87€
Detalhes do Produto
\'Conjunto 4 em 1 para jogos que inclui,Teclado e rato com iluminação colorida, uns confortáveis auscultadores multiplataforma e um tapete para rato antiderrapante.*Teclado de tamanho normal iluminado em arco-íris, 6 teclas anti-ghosting e 12 teclas multimédia de acesso direto*Auscultadores confortáveis com som potente e design ajustável*Rato com um design LED colorido, 6 botões, formato ambidestro e cabo entrançado de 1,8 m*Tapete para rato (245x210 mm) com superfície otimizada e base em borracha antiderrapante
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de membrana
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Auscultador
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de headsetBinaural
- Dispositivo de cabeça incluído
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato245 x 210 mm
- Material do tapete para ratoBorracha
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,8 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- FormatoAmbidestro
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Características
- Anti-ghosting
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8713439231489
Referência:23086 | 23148 | 109DA036-26A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis