Trust Gaming Tapete para Cadeira GXT 715
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,19€
46,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
Trust Gaming GXT 715 Alfombrilla para Silla de Gaming 99 x 120 cm, para Alfombras y Suelos Duros, Material Resistente y Duradero, Rectangular, Protector para Suelo - Negro - B07DYD27NH
51,32€
EnvioGrátis!
Total51,32€
Tapete de cadeira TRUST GXT 715 - 8713439225242
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Tapete Gaming GXT 715 de Proteção p/ Chão 99 x 120 cm (Preto) - TRUST - TP22524C
45,77€
Envio+3,99€
Total49,76€
TAPETE DE CADEIRA TRUST GXT 715 - 8713439225242
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Trust Tapete de Cadeira GTX715, 120 x 99 cm, Preto unidade
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Tapete de Cadeira Trust GXT 715 Gaming
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
45,90€
Envio+7,91€
Total53,81€
Tapete de Cadeira TRUST GXT715 - 22524 - 22524
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,58€
Envio+4,99€
Total54,57€
Tapete de Cadeira TRUST GXT715 - 22524
44,49€
Envio+5,99€
Total50,48€
Detalhes do Produto
Trust Tapete De Cadeira Gaming Gxt715 99 X120Cm BlackEvita riscar o chão, danificar as carpetes ou ter nódoas de bebidas entornadasUtilização flexível em carpetes e pavimentos rígidosSuperfície rígida resistente para mover suavemente a cadeiraMaterial resistente e duradouroPara utilizar com qualquer cadeira de jogador ou escritórioTamanho: 99 x 120 cm (1,20 m2)
Características
Pesos e dimensões
- Largura990 mm
- Profundidade1200 mm
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem3,23 kg
- Peso3 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- TipoTapete
Características
- CorPreto
- País de origemChina
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3918109090
Código de barras:8713439225242 | 5605346605671 | 5410329281571
Referência:22524 | CADTRU22524 | 8713439225242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis