Trust Dalyx Hub 7-in-1 USB-C Multi-port Aluminium - 23331
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,59€
em 3x23,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Dalyx Adaptador multipuerto USB-C 7 en 1, USB-C, 2 USB-A, HDMI, Ethernet, Lector de Tarjetas con Ranuras para Tarjetas SD y Micro-SD, Ordenador Portátil/Macbook/PC/Chromebook - B08T8K66Y2
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio
Pagamento em prestações
3x
70,91€
Envio+4,60€
Total75,51€
Docking Usb Tipo-C Trust Dalyx/ 2Xusb/ 1Xusb Tipo-C Pd/ 1Xhd - 8713439237757
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Todas as Ofertas (23)
Trust Dalyx Adaptador multipuerto USB-C 7 en 1, USB-C, 2 USB-A, HDMI, Ethernet, Lector de Tarjetas con Ranuras para Tarjetas SD y Micro-SD, Ordenador Portátil/Macbook/PC/Chromebook - B08T8K66Y2
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Trust dalyx, usb type-c, hdmi,rj-45,usb 3.2 gen 1. - 23775
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio
Pagamento em prestações
3x
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Trust Dalyx 7 In 1 Usb-c Hub Preto - 8713439237757
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio
Pagamento em prestações
3x
70,91€
Envio+4,60€
Total75,51€
Docking Usb Tipo-C Trust Dalyx/ 2Xusb/ 1Xusb Tipo-C Pd/ 1Xhd - 8713439237757
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Trust Dalyx USB Type-C Dock/ 2xUSB/ 1xUSB Type-C/ 1xHDMI/ 1xRJ45/ 1xSD e MicroSD Card Reader/ Cinza - 23775
70,55€
EnvioGrátis!
Total70,55€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio
66,36€
Envio+3,99€
Total70,35€
Adaptador TRUST USB-C Multiportas 7 em 1 em alumínio - 23775
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+4,99€
Total79,41€
ADAPTADOR TRUST DALYS ALUMINIUM 7 EN 1 USB-C A HDMI, RED, LECTOR DE TARJETAS USB-C Y USB-A 23775 - 23775
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
Detalhes do Produto
Trust 23331. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C. Cor da caixa: Prateado, Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash),SD,SDHC,SDXC. Tipo de fonte de alimentação: USB. Comprimento: 40 mm, Largura: 112 mm, Altura: 15 mm. Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura40 mm
- Profundidade112 mm
- Peso57 g
Desempenho
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
- Plug and Play
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8713439233315 | 8713439237757
Referência:23331 | DAOTRU23331 | 8713439233315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis