Police Relógio (ø 50mm) - R1451285001
Envio +7,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo92,77€
75,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Importaciones J Garcia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Cuero R1451285001 - B0741S7Y5H
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Relogio masculino police r1451285001 50 mm - GY001S0334546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
74,25€
Envio+4,49€
Total78,74€
Reloj De Pulsera Police R1451285001 para Hombre Multifuncion 50M - 84712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,63€
Envio+7,90€
Total83,53€
Relógio masculino Police R1451285001 (Ø 50 mm) - S0334546
Pagamento em prestações
3x
88,65€
EnvioGrátis!
Total88,65€
Todas as Ofertas (8)
Police Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Cuero R1451285001 - B0741S7Y5H
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Relogio masculino police r1451285001 50 mm - GY001S0334546
Pagamento em prestações
3x
74,25€
Envio+4,49€
Total78,74€
Reloj De Pulsera Police R1451285001 para Hombre Multifuncion 50M - 84712
Pagamento em prestações
3x
75,63€
Envio+7,90€
Total83,53€
Relógio masculino Police R1451285001 (Ø 50 mm) - S0334546
Pagamento em prestações
3x
88,65€
EnvioGrátis!
Total88,65€
Relógio Analógico R1451285001 50MM (Cinzento) - POLICE - R1451285001
90,40€
EnvioGrátis!
Total90,40€
Relógio masculino Police R1451285001 (Ø 50 mm) 14945
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
Police Rel?gio masculino Police R1451285001 (50 mm) - S0334546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,32€
Envio+4,99€
Total117,31€
Relógio Masculino Police R1451285001 (50 mm) - S0334546
Pagamento em prestações
3x
131,94€
EnvioGrátis!
Total131,94€
Detalhes do Produto
- Informação geral
- EAN 4895148685020
- Marca Police
- Subcategoria Time 3 hands
- Nome Austin
- Ano 2017 Colecção Outono/Inverno
- Tipo de Mostrador Analógico
- Resistente à água 5 Bar (Duche)
- Cor do mostrador Multicolorido
- Cor dos ponteiros (h,m,s) Amarelo, amarelo, amarelo
- Informação sobre a caixa do relógio
- Código da caixa 15217J
- Diâmetro 50 mm
- Espessura da Caixa 12 mm
- Material da Caixa Inox
- Forma da Caixa Redondo
- Cor da Caixa Prata
- Material da parte de trás da caixa Inox
- Parte de trás da caixa Reverso da caixa aparafusado
- Vidro Mineral
- Coroa Coroa de puxar
- Informação sobre o movimento
- Movimento Quartzo
- Marca do Movimento Miyota
- Parte do movimento nº 2039
- Pilha Q377
- Informação sobre a bracelete
- Material da Bracelete Couro
- Tamanho da bracelete 170 - 230 mm
- Tipo de Fecho Fecho
- Largura da bracelete 24.0 mm
- Largura da bracelete na fivela 24 mm
- Cor da bracelete Preto
- Montagem direita da bracelete Sim
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4895148685020
Referência:R1451285001 | S0334546 | GY001S0334546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis