Police Óculos de Sol Infantis SK53649SN6H Castanho (ø 49mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,72€
39,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police ?culos de Sol Infantis Police SK53649SN6H Castanho (? 49 mm) - S0353989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Óculos de Sol Infantis Police SK53649SN6H Castanho (ø 49 mm) - S0353989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Criança SK53649SN6H - POLICE - SK53649SN6H
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Police Sk53649sn6h Sunglasses Castanho - 0883663712417
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Police ?culos de Sol Infantis Police SK53649SN6H Castanho (? 49 mm) - S0353989
Pagamento em prestações
3x
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Óculos de Sol Infantis Police SK53649SN6H Castanho (ø 49 mm) - S0353989
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de Sol Infantis Police SK53649SN6H Castanho (ø 49 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Cristal: ø 49 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663712417
Referência:S0353989 | SK53649SN6H | GY001S0353989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis