Police Óculos de Sol Infantis SK03249GECR Vermelho (ø 49mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,60€
30,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police ?culos de Sol Infantis Police SK03249GECR Vermelho (? 49 mm) - S0353969
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Óculos de Sol Infantis Police SK03249GECR Vermelho (ø 49 mm) - S0353969
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Criança SK03249GECR - POLICE - SK03249GECR
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Police Sk03249gecr Sunglasses Vermelho - 0883663694294
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Police ?culos de Sol Infantis Police SK03249GECR Vermelho (? 49 mm) - S0353969
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Óculos de Sol Infantis Police SK03249GECR Vermelho (ø 49 mm) - S0353969
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de Sol Infantis Police SK03249GECR Vermelho (ø 49 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Injetado
- Cristal: ø 49 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663694294
Referência:S0353969 | SK03249GECR | GY001S0353969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis