Police Óculos de Sol Infantis S1803M68JA1X Laranja (ø 68mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,52€
39,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police ?culos escuros unissexo Police S1803M68JA1X Laranja (? 68 mm - S0353944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Óculos Escuros Unissexo Police S1803M68JA1X Laranja (ø 68 mm) - S0353944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo S1803M68JA1X - POLICE - S1803M68JA1X
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Police S1803m68ja1x Sunglasses Laranja Homem - 0883663556677
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Police ?culos escuros unissexo Police S1803M68JA1X Laranja (? 68 mm - S0353944
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Óculos Escuros Unissexo Police S1803M68JA1X Laranja (ø 68 mm) - S0353944
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Police S1803M68JA1X Laranja (ø 68 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Laranja
- Material: Injetado
- Cristal: ø 68 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 125 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663556677
Referência:S0353944 | GY001S0353944 | S1803M68JA1X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis