Óculos de Sol Polaroid Femininos 6088-S-X-086-56 (ø 56 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,39€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid 6088-S-X-086-56 (? 56 mm) - S0352514
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Óculos Escuros Femininos Polaroid 6088-S-X-086-56 (ø 56 mm) - S0352514
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher 6088-S-X08656 - POLAROID - 6088-S-X08656
33,00€
Envio+3,99€
Total36,99€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid 6088-S-X-086-56 (? 56 mm) - S0352514
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Óculos Escuros Femininos Polaroid 6088-S-X-086-56 (ø 56 mm) - S0352514
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Polaroid 6088-S-X-086-56 (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Metal
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0716736160320
Referência:S0352514 | 6088-S-X08656 | GY001S0352514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis