Óculos de Sol Polaroid Femininos 6074-S-PJP-99 (Ø 99 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,46€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid 6074-S-PJP-99 (? 99 mm) - S0352508
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Polaroid - PLD 6074/S 99PJPC3
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Todas as Ofertas (8)
Polaroid 6074-s-pjp-99 Sunglasses Azul Homem - 0716736135908
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Óculos de Sol Mulher 6074-S-PJP-99 - POLAROID - 6074-S-PJP-99
33,00€
Envio+3,99€
Total36,99€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid 6074-S-PJP-99 (? 99 mm) - S0352508
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Polaroid - PLD 6074/S 99PJPC3
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Óculos de sol de sol polaroid 6074-s-pjp-99 para mulher
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
40,98€
Envio+7,95€
Total48,93€
Óculos Escuros Femininos Polaroid 6074-S-PJP-99 (ø 99 mm) - S0352508
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Polaroid 6074-S-PJP-99 (Ø 99 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Plástico
- Cristal: Ø 99 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0716736135908
Referência:S0352508 | 6074-S-PJP-99 | GY001S0352508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis